День предприятия

24.11.2015

"ОДК - Газовые турбины" отметило свой очередной день рождения. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, прошло во Дворце культуры "Авиатор".

В это сложно поверить, но для коллектива "ОДК - Газовые турбины" это всего лишь девятый день рождения. По сути это одно из самых молодых предприятий Рыбинска. И оно по праву считается одним из ведущих в нашем городе. За короткий промежуток времени проделана огромная работа. "ОДК - Газовые турбины" зарекомендовали себя на рынке как надежный поставщик высокоэффективных энергетических и  газоперекачивающих агрегатов для нужд ПАО "Газпром", нефтедобывающих компаний, муниципальных объектов, энергоемких промышленных предприятий.

Сегодня в компании работают 2 500 человек. В 2015 году несмотря на экономические трудности в стране, предприятие смогло даже увеличить численность работающих. Коллективу компании есть, чем гордится. "ОДК - Газовые турбины"  участвует во всех национальных энергетических проектах «Газпрома», растет спрос на агрегаты у нефтяников, разработана новая продукция. К несомненным достижениям можно отнести освоение производства магнитных подшипников. Устройств, предназначенных для использования в компрессорных станциях газопроводов. 

1713489185