Где отремонтировать стиральную машину ?

04.05.2023

Ремонт стиральной машины от специалистов нашей компании – это качественная и быстрая работа, которая вернет в строй вашу бытовую технику даже после серьезной поломки. Мы ремонтируем машинки от европейских, белорусских и китайских брендов, в том числе от малоизвестных производителей. Если ваша стиральная машина не включается или не сливает воду, не отжимает белье или стирает только холодной водой, оптимальный выход из ситуации – обратиться в нашу компанию. У нас работают профессионалы, которые быстро устранят неисправность в стиральной машине, проведут диагностику и установят оригинальную запчасть.

Мы ремонтируем машинки со стандартной горизонтальной и менее распространенной вертикальной загрузкой, компактную технику и вместительные модели для всей семьи, модели с ручным или сенсорным управлением. В современной технике чаще всего выходит из строя электроника. В машинке может не работать родительский контроль, автоматическая блокировка дверцы, выбор режимов, в том числе оптимальной температуры. В этом случае могут потребоваться новые электронные элементы.

После ремонта рекомендуется соблюдать правила эксплуатации бытовой техники, в том числе использовать специальное средство, смягчающее жесткую водопроводную воду. В этом случае машинка прослужит дольше.

Наши преимущества

Заказать ремонт в нашей компании рекомендуется по следующим причинам:

  1. • Доступная стоимость услуг и прозрачное ценообразование. Мы обязательно заключаем договор, в котором указываются окончательные цены. В дальнейшем стоимость не будет увеличиваться в большую стоимость. Именно поэтому ваши интересы будут защищены.
  2. • Ремонт проводится у вас дома, что экономит время, транспортировка техники в сервисный центр требуется крайне редко.
  3. • Мы даем гарантию на все ремонтные работы, а значит, вы можете не сомневаться в их качестве и надежности нашей компании.
  4. • Мастер приедет на ваш вызов в течение часа, а это значит, что вам не придется долго ждать результата.
  5. • Мы практикуем индивидуальный подход к каждому случаю и выполняем пожелания клиентов. Сотрудничество с нами будет максимально комфортным.
  6. • У нас есть собственный склад, на котором находится множество оригинальных запчастей. Именно поэтому ремонт не продлится долго, при этом мы подбираем детали, идеально совместимые с вашей техникой.

Чтобы записаться на быстрый и качественный ремонт стиральной машины, позвоните нам и выберите удобное время для визита мастера.

 

1713295988