Лучшие работники "ОДК - Газовые турбины"

23.11.2015

Одно из крупнейших предприятий Рыбинска "ОДК - Газовые турбины" отметило день рождения. Торжественный вечер, посвященный празднику, прошел в ДК "Авиатор". А накануне состоялось еще одно знаковое событие. В ДК "Волжский" чествовали лучших работников. Свыше 20 человек получили почетные звания "Ветеран труда". А портреты 50 заводчан в скором времени украсят Аллею Славы предприятия.

В этот вечер ДК "Волжский" принимал не только лучших работников "ОДК - Газовые турбины". Но и членов их семей, друзей, близких и знакомых. Это было одно из главных условий  праздника. В списке награждаемых - 71 человек. Сотрудники всех производственных подразделений компании, представители самых разных специальностей. Сварщики, слесари-сборщики, менеджеры, экономисты, бухгалтеры.

Компания "ОДК - Газовые турбины" бережно относится к своим традициям. Чествование лучших - одна из них. Свыше 20 человек, которые отдали предприятию не менее 25 лет, в торжественной обстановке получили соответствующие удостоверения и медали.

Ноябрь для "ОДК - Газовые турбины" традиционно становится месяцем подведения промежуточных итогов. Но помимо оценки производственных показателей, здесь принято говорить сотрудникам слова благодарности за проделанную работу. 

1714016163