Новые проект с виллами на Пхукете

11.08.2022
Новые проект с виллами на Пхукете: зеленый оазис для тех, кто ищет благополучие и чувство единения с миром

На Пхукете нет недостатка в элитном жилье. Тем не менее, существующие проекты не всегда адаптированы для динамично меняющихся запросов людей, ищущих более глубокие и богатые впечатления. В последнее время появляется совершенно иной запрос на роскошь — это роскошь единения с окружающей средой. Villa Qabalah — новые виллы на острове, призванные удовлетворить запрос современных жителей, которым чувство общности и благополучия необходимо не меньше, чем обилие зелени и комфортабельные резиденции. Узнайте, где купить недвижимость Таиланде для достижения нового уровня комфорта и удовлетворения жизнью.

Ода природе

Люди ассоциируют Пхукет с пляжем. Тропические пейзажи, найденные здесь, очаровательны сами по себе, но на самом деле на острове есть нечто большее, чем золотой песок и голубая вода. Более того, многочисленные исследования за последние годы доказали, что зеленые насаждения улучшают физическое и психическое здоровье. Понимание красоты и пользы природы повлияло на дизайн поселка.
Во-первых, сама локация со всех сторон окружена лесными массивами, что делает ее уникальной для Пхукета. Застройщик уже достиг соглашения с близлежащими землевладельцами, чтобы эти деревья оставались на месте. Внутри застройки около 75 процентов пространства отведено под озеленение. Впечатляет, что на территории Villa Qabalah произрастает 100 различных видов деревьев.
Но не только деревья — озеленение здесь присутствует во всех измерениях. Это потому, что резиденции могут похвастаться садами на крыше с некоторым количеством деревьев. В этом есть много преимуществ. Это гарантирует, что жители всегда будут иметь связь с окружающей средой. Деревья на крыше также обеспечивают естественную тень, которая может снизить температуру до пяти градусов.
И это только вершина айсберга, когда речь заходит о зеленой красоте этих вилл. Это действительно ода природе.

Объединяя людей

Tree O’Clock — так называется сердце проекта. Это частично кафе, частично коворкинг, частично бар и частично общественный центр.
Несмотря на то, что Пхукет является местом для цифровых кочевников, ему не хватает многих удобств, в которых нуждается эта группа. Создатель данного проекта провел значительное количество исследований и отметил, что на острове отсутствуют общественные пространства.
Развитие чувства общности также является тем, на чем сосредоточено внимание девелопера. Цель состояла в том, чтобы создать место, которое могло бы не только укрепить связи между людьми и природой, но и стать местом, где люди могли бы развивать отношения друг с другом.
Чтобы добиться этого, создатели приложили немало усилий для создания клубного дома, который станет центром проекта и новой точкой притяжения острова.
Объект, который планируется открыть в конце этого года, задуман как место, где любой человек может присоединиться к комьюнити. В отличие от других жилых комплексов Пхукета, которые пытаются создать закрытую среду, Вилла Кабала стремится создать живое сообщество. Подобно деревьям и растениям, которые можно найти повсюду в единении и согласии, это место способно стать домом для людей, которые могут процветать вместе.

Место дыхания

«Место дыхания» — это не только богатство деревьев и природы, но и велнес-услуги. Студия йоги и сауна входят в число помещений, входящих в состав комплекса.

Начните подбор недвижимости в Таиланде!

Уже сегодня вы можете начать поиск собственного жилья на Пхукете, в Бангкоке, Паттайе! Подробнее — на сайте Thailand-Real.Estate.
1713507475