Пока Вы спали, роботы захватили Рыбинск!

26.09.2019

Новая интерактивная выставка роботов - "Робостарс" откроется в Рыбинске в середине октября. Каждый сможет не только увидеть новейшие технологии мира, но и прикоснуться к "вещам из будущего", познакомиться и поиграть с 60 уникальными роботами, которые были привезены после презентации в Лас-Вегасе, Берлине и Пекине.
Мало того, что дети хотят погрузиться в виртуальную реальность, создать трехмерное изображение, пообщаться с роботами или увидеть работы Никола Тесла. Взрослым так любопытны экспонаты, что они проводят несколько дней в выходной.
Интригующий? Это еще не все!

- Выставку дополняют 7 зон виртуальной реальности, в которых каждый сможет покататься на американских горках, исследовать дно океана и не только!
- Вы увидите театр роботов
- Переместите предметы силой мысли - будите наблюдать за танцевальной молнией на Тесла-шоу
- Погладите животных из робозоопарка
- Арена Дрон. Где вы сможете управлять настоящим квадрокоптером!
- и много необычных вещей, которые вы никогда не видели раньше!

Каждый час будет бесплатное путешествие, в течение которого гид расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и приложениях в повседневной жизни в интересной и доступной форме. Кроме того, в течение трех семинаров дети смогут собрать костюм робота, нарисовать с помощью трехмерных перьев и даже создать своего собственного робота. И самое главное, они могут взять с собой все, что делают. Образование и развлечения в одном месте!
Чтобы стать частью фантастического мира, все, что вам нужно сделать, это взять с собой хорошее настроение. Нет возрастных ограничений. Также нет ограничений по времени.

Вы можете следить за роботами здесь: https://vk.com/robostars_rybinsk.
Билеты можно купить на сайте: https://robostars.ru.


Чтобы погрузиться в будущее, приходите на улицу Приборостроителей,18 12 октября - 10 ноября
Количество билетов ограничено!

1711711681